JBXEA2J12FSSDS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXEA2J12FSSDS
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 12POS SOLDER CUP
Specifiche: JBXEA2J12FSSDS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXEA2J12FSSDS
Modello di prodotti JBXEA2J12FSSDS fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT FMALE 12POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1585 pcs Scheda dati JBXEA2J12FSSDS.pdf
Tensione nominale 830V fine Solder Cup
imballaggio Bulk Orientamento J
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 12
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 12 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7A Materiale del contatto -