JBXEA3G22FSSDS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXEA3G22FSSDS
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 22POS SOLDER CUP
Specifiche: JBXEA3G22FSSDS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXEA3G22FSSDS
Modello di prodotti JBXEA3G22FSSDS fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT FMALE 22POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1468 pcs Scheda dati JBXEA3G22FSSDS.pdf
Tensione nominale 560V fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 3 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome over Nickel Serie JBX
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 22
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 22 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 5.5A Materiale del contatto -