JBXED2G12MSSDSR
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXED2G12MSSDSR
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT 12POS PNL MNT PIN
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXED2G12MSSDSR
Modello di prodotti JBXED2G12MSSDSR fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT 12POS PNL MNT PIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2297 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 830VDC Attributi di tipo IP40
fine Solder Cup Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Brass, Chrome over Nickel
Materiale guscio, finitura - Serie JBX
Stato RoHS Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 12 Tipo montaggio Panel Mount, Bulkhead - Rear Side Nut
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore JBXED2G12MSSDSR
Grande diametro in dotazione 2 Caratteristiche Shielded
Descrizione espansione 12 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold Descrizione CONN RCPT 12POS PNL MNT PIN
Valutazione attuale 7A Corrente - Max / Contatto Push-Pull