JBXER2A10FSSDSR
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXER2A10FSSDSR
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP
Specifiche: JBXER2A10FSSDSR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXER2A10FSSDSR
Modello di prodotti JBXER2A10FSSDSR fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2021 pcs Scheda dati JBXER2A10FSSDSR.pdf
Tensione nominale 830V fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 2 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome over Nickel Serie JBX
imballaggio Bulk Orientamento A
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Rear Side Nut
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP40 Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 8A Materiale del contatto -