JBXER2G19MWSDSR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXER2G19MWSDSR
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 19POS SOLDER CUP
Specifiche: JBXER2G19MWSDSR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXER2G19MWSDSR
Modello di prodotti JBXER2G19MWSDSR fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT MALE 19POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1767 pcs Scheda dati JBXER2G19MWSDSR.pdf
Tensione nominale 660V fine -
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 19
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Gold
Valutazione attuale 5A Materiale del contatto -