JBXER3G10FSSDSR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXER3G10FSSDSR
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP
Specifiche: JBXER3G10FSSDSR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXER3G10FSSDSR
Modello di prodotti JBXER3G10FSSDSR fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1525 pcs Scheda dati JBXER3G10FSSDSR.pdf
Tensione nominale 660V fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 3 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome over Nickel Serie JBX
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Rear Side Nut
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP40
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 12A