JBXFC1J10FSSDPMR
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXFC1J10FSSDPMR
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG 10POS INLINE SKT RA
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXFC1J10FSSDPMR
Modello di prodotti JBXFC1J10FSSDPMR fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG 10POS INLINE SKT RA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1226 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 300VDC Attributi di tipo IP40
fine Solder Cup Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Brass, Chrome over Nickel
Materiale guscio, finitura - Serie JBX
Stato RoHS Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore JBXFC1J10FSSDPMR
Grande diametro in dotazione 1 Caratteristiche Cable Clamp, Shielded
Descrizione espansione 10 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Descrizione CONN PLUG 10POS INLINE SKT RA
Valutazione attuale 2.5A Corrente - Max / Contatto Push-Pull