JBXFC2G12FWSDSMR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXFC2G12FWSDSMR
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 12POS SOLDER CUP
Specifiche: JBXFC2G12FWSDSMR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXFC2G12FWSDSMR
Modello di prodotti JBXFC2G12FWSDSMR fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG FMALE 12POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1495 pcs Scheda dati JBXFC2G12FWSDSMR.pdf
Tensione nominale 830V fine Solder Cup
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 12
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 12 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7A Materiale del contatto -