JBXFD2A12FCSDSMR
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXFD2A12FCSDSMR
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 12POS GOLD CRIMP
Specifiche: JBXFD2A12FCSDSMR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXFD2A12FCSDSMR
Modello di prodotti JBXFD2A12FCSDSMR fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG FMALE 12POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1458 pcs Scheda dati JBXFD2A12FCSDSMR.pdf
Tensione nominale 830V fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 2 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome over Nickel Serie JBX
imballaggio Bulk Orientamento A
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 12
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP40 Caratteristiche Backshell, Boot Adapter
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 12 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 7A Materiale del contatto -