JBXFD2G16MWSDSMR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXFD2G16MWSDSMR
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 16POS SOLDER CUP
Specifiche: JBXFD2G16MWSDSMR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXFD2G16MWSDSMR
Modello di prodotti JBXFD2G16MWSDSMR fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG MALE 16POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1542 pcs Scheda dati JBXFD2G16MWSDSMR.pdf
Tensione nominale 730V fine -
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 16
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Plug, Male Pins Gold
Valutazione attuale 6A Materiale del contatto -