JBXFD2G18MWSDSMR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXFD2G18MWSDSMR
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 18POS SOLDER CUP
Specifiche: JBXFD2G18MWSDSMR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXFD2G18MWSDSMR
Modello di prodotti JBXFD2G18MWSDSMR fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG MALE 18POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1612 pcs Scheda dati JBXFD2G18MWSDSMR.pdf
Tensione nominale 660V fine -
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 18
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Plug, Male Pins Gold
Valutazione attuale 5.5A Materiale del contatto -