JBXFD3G18FCSDSMR
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXFD3G18FCSDSMR
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 18POS GOLD CRIMP
Specifiche: JBXFD3G18FCSDSMR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXFD3G18FCSDSMR
Modello di prodotti JBXFD3G18FCSDSMR fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG FMALE 18POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1090 pcs Scheda dati JBXFD3G18FCSDSMR.pdf
Tensione nominale 660V fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 3 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome over Nickel Serie JBX
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 18
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP40 Caratteristiche Backshell, Boot Adapter
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 7A Materiale del contatto -