JBXFE2G10FCSDSR
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXFE2G10FCSDSR
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 10POS GOLD CRIMP
Specifiche: JBXFE2G10FCSDSR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXFE2G10FCSDSR
Modello di prodotti JBXFE2G10FCSDSR fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG FMALE 10POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1634 pcs Scheda dati JBXFE2G10FCSDSR.pdf
Tensione nominale 830V fine Crimp
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP68 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche Backshell, Cable Clamp
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 8A Materiale del contatto -