JBXPC2G16FCSDSMR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXPC2G16FCSDSMR
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 16POS GOLD CRIMP
Specifiche: JBXPC2G16FCSDSMR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXPC2G16FCSDSMR
Modello di prodotti JBXPC2G16FCSDSMR fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT FMALE 16POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1757 pcs Scheda dati JBXPC2G16FCSDSMR.pdf
Tensione nominale 730V fine Crimp
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 16
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP40 Caratteristiche Backshell, Boot Adapter
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 6A Materiale del contatto -