JBXPC2J12FCSDSMR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXPC2J12FCSDSMR
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 12POS GOLD CRIMP
Specifiche: JBXPC2J12FCSDSMR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXPC2J12FCSDSMR
Modello di prodotti JBXPC2J12FCSDSMR fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT FMALE 12POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1752 pcs Scheda dati JBXPC2J12FCSDSMR.pdf
Tensione nominale 830V fine Crimp
imballaggio Bulk Orientamento J
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 12
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP40 Caratteristiche Backshell, Boot Adapter
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 12 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 7A Materiale del contatto -