JBXPC3G14FCSDSR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXPC3G14FCSDSR
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 14POS GOLD CRIMP
Specifiche: JBXPC3G14FCSDSR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXPC3G14FCSDSR
Modello di prodotti JBXPC3G14FCSDSR fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT FMALE 14POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1435 pcs Scheda dati JBXPC3G14FCSDSR.pdf
Tensione nominale 830V fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 3 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome over Nickel Serie JBX
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 14
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP40 Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 14 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 9A Materiale del contatto -