JBXPC3G22FCSDSMR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXPC3G22FCSDSMR
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 22POS GOLD CRIMP
Specifiche: JBXPC3G22FCSDSMR.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 835 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 835 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXPC3G22FCSDSMR
Modello di prodotti JBXPC3G22FCSDSMR fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT FMALE 22POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 835 pcs Scheda dati JBXPC3G22FCSDSMR.pdf
Tensione nominale 560V fine Crimp
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 22
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP40 Caratteristiche Backshell, Boot Adapter
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 22 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 5.5A Materiale del contatto -