JBXPC3G30FCSDSMR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXPC3G30FCSDSMR
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 30POS GOLD CRIMP
Specifiche: JBXPC3G30FCSDSMR.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 905 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 905 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXPC3G30FCSDSMR
Modello di prodotti JBXPC3G30FCSDSMR fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT FMALE 30POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 905 pcs Scheda dati JBXPC3G30FCSDSMR.pdf
Tensione nominale 400V fine Crimp
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 30
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP40 Caratteristiche Backshell, Boot Adapter
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 30 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 3.5A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 19.7µin (0.50µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome over Nickel
applicazioni Industrial, Instrumentation, Medical, Telecommunications
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
JBXPC3G30FSSDSR
JBXPC3G30FSSDSR
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN RCPT FMALE 30POS SOLDER CUP
In magazzino: 759 pcs
Scaricare: JBXPC3G30FSSDSR.pdf
RFQ
JBXPC3G22FSSDSMR
JBXPC3G22FSSDSMR
Descrizione: CONN RCPT FMALE 22POS SOLDER CUP