JBXSA2G18FWSDSMR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXSA2G18FWSDSMR
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 18POS SOLDER CUP
Specifiche: JBXSA2G18FWSDSMR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXSA2G18FWSDSMR
Modello di prodotti JBXSA2G18FWSDSMR fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT FMALE 18POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1228 pcs Scheda dati JBXSA2G18FWSDSMR.pdf
Tensione nominale 660V fine -
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 18
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP40 Caratteristiche Backshell, Boot Adapter
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Gold
Valutazione attuale 5.5A Materiale del contatto -