JBXSR2G18FSSDSR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXSR2G18FSSDSR
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 18POS SOLDER CUP
Specifiche: JBXSR2G18FSSDSR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXSR2G18FSSDSR
Modello di prodotti JBXSR2G18FSSDSR fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT FMALE 18POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1185 pcs Scheda dati JBXSR2G18FSSDSR.pdf
Tensione nominale 660V fine Solder Cup
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 18
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP40 Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 5.5A Materiale del contatto -