MBG46S-52
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
MBG46S-52 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MBG46S-52
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN STRAIN RELIEF 46POS
Specifiche: 1.MBG46S-52.pdf2.MBG46S-52.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MBG46S-52
Modello di prodotti MBG46S-52 fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN STRAIN RELIEF 46POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9465 pcs Scheda dati 1.MBG46S-52.pdf2.MBG46S-52.pdf
Dimensione guscio - inserto - Serie Trim Trio® MBG
Altri nomi MBG46S52
SOU1190
Materiale Thermoplastic, Glass Filled
Caratteristiche Cable Clamp Colore Black
Tipo di accessori Strain Relief
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MBG4P-1
MBG4P-1
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN PLUG HSG FMALE 4POS INLINE
In magazzino: 10411 pcs
Scaricare: MBG4P-1.pdf
RFQ
MBG46R-11
MBG46R-11
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 46POS PNL MT
In magazzino: 13037 pcs
Scaricare: MBG46R-11.pdf
RFQ
MBG4S-1
MBG4S-1
Descrizione: CONN BACKSHELL W/CLAMP BLACK
Scaricare: MBG4S-1.pdf
MBG5A
MBG5A
Produttori: APEM Inc.
Descrizione: SWITCH SNAP ACT SPST-NO 10A 250V