MS27466T19F32SL
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27466T19F32SL
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG FMALE 32POS PNL MT
Specifiche: MS27466T19F32SL.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27466T19F32SL
Modello di prodotti MS27466T19F32SL fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT HSG FMALE 32POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2115 pcs Scheda dati MS27466T19F32SL.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 19-32
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Nickel
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I imballaggio Bulk
Altri nomi SMS27466T19F32SL Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 32
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS non-compliant
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Silver
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Materiale del dado del giunto, placcatura -