MS27466T23F53PL
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27466T23F53PL
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSNG MALE 53POS PNL MT
Specifiche: MS27466T23F53PL.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27466T23F53PL
Modello di prodotti MS27466T23F53PL fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT HSNG MALE 53POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2321 pcs Scheda dati MS27466T23F53PL.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 23-53
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Nickel
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I imballaggio Bulk
Altri nomi SMS27466T23F53PL Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 53
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS non-compliant
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Silver
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 53 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Materiale del dado del giunto, placcatura -
Diametro del dado di accoppiamento - Tipo di contatto Crimp
Dimensioni contatto 20 Contatto forma Circular
Tipo connettore Receptacle Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27466T23F53S
MS27466T23F53S
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT FMALE 53POS GOLD CRIMP