MS27466T25F29SA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27466T25F29SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 29POS GOLD CRIMP
Specifiche: MS27466T25F29SA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27466T25F29SA
Modello di prodotti MS27466T25F29SA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT FMALE 29POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1265 pcs Scheda dati MS27466T25F29SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-29 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
imballaggio Bulk Altri nomi SMS27466T25F29SA
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 29 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS non-compliant
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso Environment Resistant
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 29 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale 13A
Materiale del contatto Copper Alloy Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Colore Silver passacavo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27466T25F29SB
MS27466T25F29SB
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT FMALE 29POS GOLD CRIMP
In magazzino: 604 pcs
Scaricare: MS27466T25F29SB.pdf
RFQ
MS27466T25F29SAL
MS27466T25F29SAL
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 29POS PNL MT