MS27466T25F46SA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27466T25F46SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 46POS GOLD CRIMP
Specifiche: MS27466T25F46SA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 760 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 760 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27466T25F46SA
Modello di prodotti MS27466T25F46SA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT FMALE 46POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 760 pcs Scheda dati MS27466T25F46SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-46 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
imballaggio Bulk Altri nomi SMS27466T25F46SA
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 46 (44 + 2 Coax) Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS non-compliant
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso Environment Resistant
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 46 (44 + 2 Coax) Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A, 45A
Materiale del contatto Copper Alloy Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Colore Silver passacavo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27466T25F4A
MS27466T25F4A
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 56POS PNL MT
In magazzino: 1395 pcs
Scaricare: MS27466T25F4A.pdf
RFQ
MS27466T25F46S
MS27466T25F46S
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT FMALE 46POS CRIMP
In magazzino: 425 pcs
Scaricare: MS27466T25F46S.pdf
RFQ
MS27466T25F46PB-LC
MS27466T25F46PB-LC
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 46POS PNL MT
In magazzino: 6465 pcs
Scaricare: MS27466T25F46PB-LC.pdf
MS27466T25F46SAL
MS27466T25F46SAL
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 46POS PNL MT
Scaricare: MS27466T25F46SAL.pdf
Descrizione: CONN RCPT FMALE 46POS GOLD CRIMP