MS27467T13F4SC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27467T13F4SC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 4C 4#16 SKT PLUG
Specifiche: MS27467T13F4SC.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27467T13F4SC
Modello di prodotti MS27467T13F4SC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 4C 4#16 SKT PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1457 pcs Scheda dati MS27467T13F4SC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL C
Dimensione guscio - inserto 13-4 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-36188
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 4 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 4 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 13A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27467T13F4SA
MS27467T13F4SA
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN PLUG 4POS STRAIGHT W/SCKT
In magazzino: 939 pcs
Scaricare: MS27467T13F4SA.pdf
RFQ
MS27467T13F4SC-LC
MS27467T13F4SC-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN PLUG HSNG FMALE 4POS INLINE
In magazzino: 1313 pcs
Scaricare: MS27467T13F4SC-LC.pdf
RFQ
MS27467T13F4SB-LC
MS27467T13F4SB-LC
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN PLUG HSG FMALE 4POS INLINE
In magazzino: 3697 pcs
Scaricare: MS27467T13F4SB-LC.pdf
MS27467T13F4SC
MS27467T13F4SC
Descrizione: CONN PLUG FMALE 4POS GOLD CRIMP