MS27467T15F18PD
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27467T15F18PD
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 18C 18#20 PIN PLUG
Specifiche: MS27467T15F18PD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27467T15F18PD
Modello di prodotti MS27467T15F18PD fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 18C 18#20 PIN PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1010 pcs Scheda dati MS27467T15F18PD.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL D
Dimensione guscio - inserto 15-18 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-36376
Orientamento D temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 18 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27467T15F18PD-LC
MS27467T15F18PD-LC
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN PLUG 18POS STRGHT W/PINS
In magazzino: 1085 pcs
Scaricare: MS27467T15F18PD-LC.pdf
RFQ
MS27467T15F18PC
MS27467T15F18PC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8LT 18C 18#20 PIN PLUG
In magazzino: 1169 pcs
Scaricare: MS27467T15F18PC.pdf
RFQ
Descrizione: CONN PLUG MALE 18POS GOLD CRIMP
In magazzino: 961 pcs
Scaricare: MS27467T15F18PC.pdf
MS27467T15F18PC-LC
MS27467T15F18PC-LC
Descrizione: CONN PLUG HSNG MALE 18POS INLINE
Scaricare: MS27467T15F18PC-LC.pdf
MS27467T15F18PD
MS27467T15F18PD