MS27467T15F18SC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27467T15F18SC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 18C 18#20 SKT PLUG
Specifiche: MS27467T15F18SC.pdf
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27467T15F18SC
Modello di prodotti MS27467T15F18SC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 18C 18#20 SKT PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1313 pcs Scheda dati MS27467T15F18SC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL D
Dimensione guscio - inserto 15-18 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-36380
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 18 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
prodotti correlati
MS27467T15F18SC
MS27467T15F18SC
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN PLUG 18POS STRGHT W/SKT
In magazzino: 1404 pcs
Scaricare: MS27467T15F18SC.pdf
RFQ
MS27467T15F18SB
MS27467T15F18SB
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN PLUG FMALE 18POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1086 pcs
Scaricare: MS27467T15F18SB.pdf
RFQ
MS27467T15F18SB-LC
MS27467T15F18SB-LC
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN PLG HSG FMALE 18POS INLINE
Scaricare: MS27467T15F18SB-LC.pdf
MS27467T15F18SC
MS27467T15F18SC
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Scaricare: MS27467T15F18SC.pdf
MS27467T15F18SC-LC
MS27467T15F18SC-LC
Descrizione: CONN PLUG HSG FMALE 18POS INLINE