MS27467T17F26PL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27467T17F26PL
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG MALE 26POS INLINE
Specifiche: MS27467T17F26PL.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27467T17F26PL
Modello di prodotti MS27467T17F26PL fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG HSG MALE 26POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2183 pcs Scheda dati MS27467T17F26PL.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 17-26
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Nickel
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I imballaggio Bulk
Altri nomi SMS27467T17F26PL Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 26
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS non-compliant
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso -
include - Colore involucro Silver
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Nickel
Diametro del dado di accoppiamento 1.406" (35.71mm) Tipo di contatto Crimp
Dimensioni contatto 20 Contatto forma Circular
Tipo connettore Plug Housing
prodotti correlati
MS27467T17F26PC
MS27467T17F26PC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8LT 26C 26#20 PIN PLUG
In magazzino: 999 pcs
Scaricare: MS27467T17F26PC.pdf
RFQ
MS27467T17F26S
MS27467T17F26S
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN PLUG FMALE 26POS GOLD CRIMP
In magazzino: 929 pcs
Scaricare: MS27467T17F26S.pdf
RFQ
In magazzino: 1928 pcs
Scaricare: MS27467T17F26S.pdf
MS27467T17F26S-LC
MS27467T17F26S-LC
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN PLUG HSG FMALE 26POS INLINE