MS27467T19B32PD
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27467T19B32PD
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 32C 32#20 PIN PLUG
Specifiche: MS27467T19B32PD.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27467T19B32PD
Modello di prodotti MS27467T19B32PD fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 1022 pcs Scheda dati MS27467T19B32PD.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL F
Dimensione guscio - inserto 19-32 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Green Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-36759
Orientamento D temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 32 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Olive Green
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
prodotti correlati
MS27467T19B32PL
MS27467T19B32PL
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN PLUG HSG MALE 32POS INLINE
In magazzino: 2107 pcs
Scaricare: MS27467T19B32PL.pdf
RFQ
MS27467T19B32PD
MS27467T19B32PD
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN PLUG MALE 32POS GOLD CRIMP
In magazzino: 885 pcs
Scaricare: MS27467T19B32PD.pdf
RFQ
MS27467T19B32PC
MS27467T19B32PC