MS27467T19F32SL
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27467T19F32SL
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLG HSG FMALE 32POS INLINE
Specifiche: MS27467T19F32SL.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27467T19F32SL
Modello di prodotti MS27467T19F32SL fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLG HSG FMALE 32POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1753 pcs Scheda dati MS27467T19F32SL.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 19-32
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Nickel
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I imballaggio Bulk
Altri nomi SMS27467T19F32SL Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 32
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS non-compliant
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso -
include - Colore involucro Silver
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Nickel
Diametro del dado di accoppiamento 1.516" (38.51mm) Tipo di contatto Crimp
Dimensioni contatto 20 Contatto forma Circular
Tipo connettore Plug Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27467T19F35A
MS27467T19F35A
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8LT 66C 66#22D PIN PLUG
In magazzino: 1341 pcs
Scaricare: MS27467T19F35A.pdf
RFQ
MS27467T19F35AA
MS27467T19F35AA
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN HSG PLUG STRGHT 66POS PIN
In magazzino: 1406 pcs
Scaricare: MS27467T19F35AA.pdf
RFQ
MS27467T19F32SLC
MS27467T19F32SLC
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN PLG HSG FMALE 32POS INLINE