MS27467T23F53PL
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27467T23F53PL
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG MALE 53POS INLINE
Specifiche: MS27467T23F53PL.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27467T23F53PL
Modello di prodotti MS27467T23F53PL fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG HSG MALE 53POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1906 pcs Scheda dati MS27467T23F53PL.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 23-53
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Nickel
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I imballaggio Bulk
Altri nomi SMS27467T23F53PL Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 53
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS non-compliant
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso -
include - Colore involucro Silver
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 53 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Nickel
Diametro del dado di accoppiamento 1.726" (43.85mm) Tipo di contatto Crimp
Dimensioni contatto 20 Contatto forma Circular
Tipo connettore Plug Housing
prodotti correlati
MS27467T23F53PC
MS27467T23F53PC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8LT 53C 53#20 PIN PLUG
In magazzino: 823 pcs
Scaricare: MS27467T23F53PC.pdf
RFQ
MS27467T23F53PLC
MS27467T23F53PLC
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN PLUG HSG MALE 53POS INLINE
In magazzino: 1171 pcs
Scaricare: MS27467T23F53PLC.pdf
RFQ
MS27467T23F53SA
MS27467T23F53SA
Descrizione: CONN PLUG FMALE 53POS GOLD CRIMP
In magazzino: 568 pcs
Scaricare: MS27467T23F53SA.pdf
In magazzino: 742 pcs
Scaricare: MS27467T23F53SA.pdf
Descrizione: CONN PLUG MALE 53POS GOLD CRIMP