MS27467T23F55PC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27467T23F55PC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 55C 55#20 PIN PLUG
Specifiche: MS27467T23F55PC.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 760 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 760 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27467T23F55PC
Modello di prodotti MS27467T23F55PC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 55C 55#20 PIN PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 760 pcs Scheda dati MS27467T23F55PC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL H
Dimensione guscio - inserto 23-55 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-37318
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27467T23F55PB-LC
MS27467T23F55PB-LC
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN PLUG HSG MALE 55POS INLINE
In magazzino: 1442 pcs
Scaricare: MS27467T23F55PB-LC.pdf
RFQ
MS27467T23F55PB
MS27467T23F55PB
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN PLUG 55POS STRGHT W/PINS