MS27467T23F55SC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27467T23F55SC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 55POS GOLD CRIMP
Specifiche: MS27467T23F55SC.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 846 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 846 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27467T23F55SC
Modello di prodotti MS27467T23F55SC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG FMALE 55POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 846 pcs Scheda dati MS27467T23F55SC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL H
Dimensione guscio - inserto 23-55 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
imballaggio Bulk Altri nomi SMS27467T23F55SC
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS non-compliant
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso Environment Resistant
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A
Materiale del contatto Copper Alloy Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Female Sockets
Colore Silver passacavo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27467T23F55SB-LC
MS27467T23F55SB-LC
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN HSG PLUG STRGHT 55POS SKT
In magazzino: 1299 pcs
Scaricare: MS27467T23F55SB-LC.pdf
RFQ
MS27467T23F55SC
MS27467T23F55SC
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN PLUG FMALE 55POS GOLD CRIMP