MS27467T25B19SC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27467T25B19SC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP
Specifiche: MS27467T25B19SC.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27467T25B19SC
Modello di prodotti MS27467T25B19SC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1244 pcs Scheda dati MS27467T25B19SC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-19 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
imballaggio Bulk Altri nomi SMS27467T25B19SC
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS non-compliant
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso Environment Resistant
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale 23A