MS27467T25B29PL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27467T25B29PL
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG MALE 29POS INLINE
Specifiche: MS27467T25B29PL.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27467T25B29PL
Modello di prodotti MS27467T25B29PL fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG HSG MALE 29POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1444 pcs Scheda dati MS27467T25B29PL.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 25-29
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Cadmium
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I imballaggio Bulk
Altri nomi SMS27467T25B29PL Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 29
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS non-compliant
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso -
include - Colore involucro Olive Drab
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 29 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium
Diametro del dado di accoppiamento 1.890" (48.01mm) Tipo di contatto Crimp
Dimensioni contatto 16 Contatto forma Circular
Tipo connettore Plug Housing
prodotti correlati
MS27467T25B29PD
MS27467T25B29PD
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: MS27467T25B29PD
In magazzino: 2495 pcs
Scaricare: MS27467T25B29PD.pdf
RFQ
MS27467T25B29S
MS27467T25B29S
Descrizione: CONN PLUG FMALE 29POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1167 pcs
Scaricare: MS27467T25B29S.pdf
RFQ
MS27467T25B29PLC
MS27467T25B29PLC
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN HSG PLUG 29POS STRGHT PINS