MS27467T25B43PC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27467T25B43PC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 43C 23#20 20#16 PIN PLUG
Specifiche: MS27467T25B43PC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 702 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 702 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27467T25B43PC
Modello di prodotti MS27467T25B43PC fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 702 pcs Scheda dati MS27467T25B43PC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL J
Dimensione guscio - inserto 25-43 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Green Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-37461
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 43 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 43 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A, 13A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Olive Green
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
prodotti correlati
MS27467T25B43PC
MS27467T25B43PC
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN PLUG MALE 43POS GOLD CRIMP