MS27467T25B43SC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27467T25B43SC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 43C 23#20 20#16 SKT PLUG
Specifiche: MS27467T25B43SC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 663 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 663 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27467T25B43SC
Modello di prodotti MS27467T25B43SC fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 663 pcs Scheda dati MS27467T25B43SC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL J
Dimensione guscio - inserto 25-43 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Green Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-37467
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 43 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 43 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A, 13A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Olive Green
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27467T25B43SB
MS27467T25B43SB
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN PLUG FMALE 43POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1056 pcs
Scaricare: MS27467T25B43SB.pdf
RFQ
MS27467T25B43SB-LC
MS27467T25B43SB-LC
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN PLUG HSG FMALE 43POS INLINE