MS27467T25B61SL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27467T25B61SL
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLG HSG FMALE 61POS INLINE
Specifiche: MS27467T25B61SL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27467T25B61SL
Modello di prodotti MS27467T25B61SL fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLG HSG FMALE 61POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1662 pcs Scheda dati MS27467T25B61SL.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 25-61
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Cadmium
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I imballaggio Bulk
Altri nomi SMS27467T25B61SL Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 61
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS non-compliant
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso -
include - Colore involucro Olive Drab
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 61 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium
Diametro del dado di accoppiamento 1.890" (48.01mm) Tipo di contatto Crimp