MS27467T25F19SC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27467T25F19SC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 19C 19#12 SKT PLUG
Specifiche: MS27467T25F19SC.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 683 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 683 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27467T25F19SC
Modello di prodotti MS27467T25F19SC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 19C 19#12 SKT PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 683 pcs Scheda dati MS27467T25F19SC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL J
Dimensione guscio - inserto 25-19 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-37586
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 23A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
prodotti correlati
MS27467T25F19SA
MS27467T25F19SA
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP
In magazzino: 5031 pcs
Scaricare: MS27467T25F19SA.pdf
RFQ
MS27467T25F19SC-LC
MS27467T25F19SC-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN PLUG HSG FMALE 19POS INLINE