MS27467T25F29SC-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27467T25F29SC-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG FMALE 29POS INLINE
Specifiche: MS27467T25F29SC-LC.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 971 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 971 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27467T25F29SC-LC
Modello di prodotti MS27467T25F29SC-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG HSG FMALE 29POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 971 pcs Scheda dati MS27467T25F29SC-LC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 25-29
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series I imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-37611 Orientamento C
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 29
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant include -
Colore involucro Silver Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 29 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Nickel Diametro del dado di accoppiamento 1.890" (48.01mm)
Tipo di contatto Crimp Dimensioni contatto 16
Contatto forma Circular Tipo connettore Plug Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27467T25F2PBLC
MS27467T25F2PBLC
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN PLG HSG MALE 100POS INLINE
In magazzino: 690 pcs
Scaricare: MS27467T25F2PBLC.pdf
RFQ
MS27467T25F29SC
MS27467T25F29SC
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN PLUG FMALE 29POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1059 pcs
Scaricare: MS27467T25F29SC.pdf
RFQ
MS27467T25F29SC-LC
MS27467T25F29SC-LC
Descrizione: CONN PLG HSG FMALE 29POS INLINE