MS27467T25F43PC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27467T25F43PC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 43C 23#20 20#16 PIN PLUG
Specifiche: MS27467T25F43PC.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 702 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 702 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27467T25F43PC
Modello di prodotti MS27467T25F43PC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 43C 23#20 20#16 PIN PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 702 pcs Scheda dati MS27467T25F43PC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL J
Dimensione guscio - inserto 25-43 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-37631
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 43 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 43 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A, 13A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
prodotti correlati
MS27467T25F43PC
MS27467T25F43PC
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN PLUG MALE 43POS GOLD CRIMP