MS27467T25F43SL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27467T25F43SL
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLG HSG FMALE 43POS INLINE
Specifiche: MS27467T25F43SL.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27467T25F43SL
Modello di prodotti MS27467T25F43SL fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLG HSG FMALE 43POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1369 pcs Scheda dati MS27467T25F43SL.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 25-43
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Nickel
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I imballaggio Bulk
Altri nomi SMS27467T25F43SL Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 43
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS non-compliant
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso -
include - Colore involucro Silver
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 43 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Nickel
Diametro del dado di accoppiamento 1.890" (48.01mm) Tipo di contatto Crimp
Dimensioni contatto 16 (20), 20 (23) Contatto forma Circular
Tipo connettore Plug Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27467T25F43SC
MS27467T25F43SC
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN PLUG FMALE 43POS GOLD CRIMP
In magazzino: 657 pcs
Scaricare: MS27467T25F43SC.pdf
RFQ
MS27467T25F43SLC
MS27467T25F43SLC
Descrizione: CONN PLG HSG FMALE 43POS INLINE