MS27467T25F46SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27467T25F46SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 46POS GOLD CRIMP
Specifiche: MS27467T25F46SA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 668 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 668 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27467T25F46SA
Modello di prodotti MS27467T25F46SA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG FMALE 46POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 668 pcs Scheda dati MS27467T25F46SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-46 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
imballaggio Bulk Altri nomi SMS27467T25F46SA
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 46 (44 + 2 Coax) Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS non-compliant
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso Environment Resistant
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 46 (44 + 2 Coax) Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A, 45A
Materiale del contatto Copper Alloy Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Female Sockets
Colore Silver passacavo -
prodotti correlati
MS27467T25F46PD
MS27467T25F46PD
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN PLUG MALE 46POS GOLD CRIMP
In magazzino: 660 pcs
Scaricare: MS27467T25F46PD.pdf
RFQ
MS27467T25F46SA-LC
MS27467T25F46SA-LC
Descrizione: CONN PLUG HSG FMALE 46POS INLINE