MS27467T25F46SL
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27467T25F46SL
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN HSG PLUG 46POS STRGHT SCKT
Specifiche: MS27467T25F46SL.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27467T25F46SL
Modello di prodotti MS27467T25F46SL fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN HSG PLUG 46POS STRGHT SCKT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1494 pcs Scheda dati MS27467T25F46SL.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 16 (4), 20 (40), 8 Coax (2) uso Shielded
Attributi di tipo - Digitare For Female Sockets
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell Aluminum Alloy
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Silver Altri nomi SMS27467T25F46SL
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 46 (44 + 2 Coax)
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
codice articolo del costruttore MS27467T25F46SL Grande diametro in dotazione 25-46
Inserire il materiale Aluminum Alloy, Nickel include -
Descrizione CONN HSG PLUG 46POS STRGHT SCKT Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock
Materiale del dado del giunto, placcatura 1.890" (48.01mm) Diametro del dado di accoppiamento Nickel