MS27468T15B19SC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27468T15B19SC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 19C 19#20 SKT J/N
Specifiche: MS27468T15B19SC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27468T15B19SC
Modello di prodotti MS27468T15B19SC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 19C 19#20 SKT J/N Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1463 pcs Scheda dati MS27468T15B19SC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL D
Dimensione guscio - inserto 15-19 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Green Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-38131
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy