MS27468T15F18SL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27468T15F18SL
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT
Specifiche: MS27468T15F18SL.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27468T15F18SL
Modello di prodotti MS27468T15F18SL fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2141 pcs Scheda dati MS27468T15F18SL.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 15-18
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Nickel
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I imballaggio Bulk
Altri nomi SMS27468T15F18SL Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 18
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS non-compliant
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso -
include - Colore involucro Silver
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Materiale del dado del giunto, placcatura -