MS27468T19F32PL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27468T19F32PL
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN HSG RCPT 32POS JAM NUT PINS
Specifiche: MS27468T19F32PL.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27468T19F32PL
Modello di prodotti MS27468T19F32PL fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN HSG RCPT 32POS JAM NUT PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1962 pcs Scheda dati MS27468T19F32PL.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 20 uso Unshielded
Attributi di tipo - Digitare For Male Pins
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell Aluminum Alloy
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Silver Altri nomi SMS27468T19F32PL
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 32
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
codice articolo del costruttore MS27468T19F32PL Grande diametro in dotazione 19-32
Inserire il materiale - include -
Caratteristiche - Descrizione espansione 32 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Descrizione CONN HSG RCPT 32POS JAM NUT PINS Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock