MS27468T23B53PD
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27468T23B53PD
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 53C 53#20 PIN J/N
Specifiche: MS27468T23B53PD.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 868 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 868 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27468T23B53PD
Modello di prodotti MS27468T23B53PD fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 53C 53#20 PIN J/N Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 868 pcs Scheda dati MS27468T23B53PD.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL H
Dimensione guscio - inserto 23-53 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Green Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-38693
Orientamento D temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 53 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 53 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Olive Green
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27468T23B53PB
MS27468T23B53PB
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN RCPT MALE 53POS GOLD CRIMP