MS27468T23B53SC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27468T23B53SC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 53POS GOLD CRIMP
Specifiche: MS27468T23B53SC.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27468T23B53SC
Modello di prodotti MS27468T23B53SC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT FMALE 53POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1043 pcs Scheda dati MS27468T23B53SC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 23-53 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
imballaggio Bulk Altri nomi SMS27468T23B53SC
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 53 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS non-compliant
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso Environment Resistant
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 53 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A
Materiale del contatto Copper Alloy Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Colore Olive Drab passacavo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27468T23B53SC
MS27468T23B53SC
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT FMALE 53POS GOLD CRIMP